Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2016, 10:56   #212
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от янf Посмотреть сообщение
gfogel,
Как Ваши дальнейшие успехи?
Куда-то пропали
В Ноябре будет операция по удалению грыжи.
Поэтому я пока ем ежедневно 1 раз в день любые продукты, но без соли, специй и соусов и сахара.
При таком режиме организм не вырабатывает достаточного количества алкалоидов и опиатов, и поэтому я позволяю себе наркотики в виде кофе, чая, какао, а иногда и алкоголя.

Вес прибавился – 88 – 90кг.

Через 1-2 месяца после операции хочу перейти к своему «Кушаю только по Седьмым Дням» стилю питания, а потом поэтапно: 12/2, 24/4 перейти на режим 42/7 – то есть «Кушаю только по Седьмым Неделям» стиль питания.
Предельная моя цель 60/10.

Зачем я все это собираюсь делать?

Мне хочется проверить на себе мою гипотезу, что многодневное лечебное голодание дает максимально правильное соотношение многочисленных веществ и элементов – составляющих человеческий и в частности мой организм.
Замерит обычный врач концентрацию, как можно большего количества из этих веществ и элементов скажем на 42ой день свободы от еды, а она по многим из них много ниже пороговой между жизнью и смертью нормы.

А человек при этом не только жив, но еще и здоров и прекрасно себя чувствует.
В чем тут дело?!
Дело в том самом правильном соотношении веществ и элементов, которое никто не знает, пока не побудет свободным от еды 42 – 60 дней.

Если после 34 дней свободы от еды я перестал пользоваться очками при работе на компьютере, то почему нельзя себе представить, что люди, перейдя на стиль жизни «Кушаю только по Седьмым Неделям» освободятся от онкологии?

В общем есть за что стоит пойти мне на разумный риск, если конечно моя операция пройдет успешно.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием