Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 10:42   #8
 
Аватар для kamstanier
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Армстронга читал. Думаю, что как мотивация может быть интересно, а не как литература с полезными советами против онкологии. Насколько помню, он попал в хорошую клинику к высококлассным специалистам и он не был беден.

Из книги автора Щенников Л.А. - Сухое голодание по Леониду Щенникову (2011).
В итоге могу лишь сказать: «Кто хочет, тот всего добьется!»
Это не первый и далеко не последний случай, когда люди, желавшие исцелиться от серьезного и даже смертельного заболевания за непродолжительный срок, смогли достигнуть намеченной цели. Я мог бы рассказывать о них часами, но расскажу лишь о некоторых из тех, которые для многих из нас могли бы стать примерами воли к жизни и показателем энергичных, решительных поступков.
Совсем недавний случай из моей практики произошел в Москве.
Молодая женщина, назовем ее Риммой, пришла на консультацию в Центр по нетрадиционному методу Целебного Воздержания.
Красивая, ухоженная, среднего телосложения, с первых фраз вызывающая симпатию ненавязчивым простым обращением. Только какой-то затаенной болью странно выделялись ее глаза на фоне чуть бледного с тонким макияжем лица. На руках изящные золотые украшения, среди которых и обручальное кольцо. Долго беседовали о методе, технике и результатах Ц. В., после чего Римма, наконец, открыла цель своего визита. Дело оказалось гораздо серьезнее, чем я мог предположить вначале. Но вижу - женщина волевая, значит, можно работать.
Замужем второй раз, есть ребенок от первого брака, девочка семи лет. Некоторое время назад при обследовании обнаружен рак матки. Ничего не сказала ни мужу, ни матери, ни даже подругам, чтобы не переживали, тайно от всех прошла курс лечения, но врачи настаивали на операции, или конец. На операцию не согласилась.
Принимала обезболивающие, пыталась лечиться народными средствами, чего только ни перепробовала. При последующем обследовании выявились метастазы, значит, речь пошла уже не о годах, а о месяцах жизни. Категорически отказалась делать операцию по удалению матки. Объясняет это так: «Я уже не смогу оставаться полноценной женщиной». Ее можно понять -эффектная, решительная, к тому же совсем недавно вышла замуж за любимого человека, мечтала иметь от него ребенка. На тот момент наш Центр не проводил стационарные курсы лечения в группах - были проблемы с помещением в ближнем Подмосковье. Выход один, говорю ей, если вы готовы на все ради исцеления и полноценной жизни, придется потрудиться. 11 суток - начало, затем повторное обследование, дальше посмотрим. Проведение курса дома исключалось - семья была бы в шоке от такого известия. Вижу, что скрывает свой тяжелый недуг ото всех, а без поддержки тяжело вдвойне, но крепится, себя не распускает. Думаю, эта - захочет, все сможет. Договорились созвониться на неделе. На прощание сказал Римме, чтобы не тянула.
Да и куда там было тянуть - метастазы. Через четыре дня звонок.
- Я нахожусь на даче у подруги. Сказала, что крупно поссорилась с мужем, так что меня здесь никто не должен потревожить. Чтобы уйти из дома, придумала историю. Иду на 11 суток, единственная просьба - поддержите, консультируйте меня по телефону. - Ну, - думаю, - вот это да! - Таких женщин, как вы, - говорю, - я еще не встречал. Крепитесь, я на связи днем и ночью, при необходимости - подъеду, только скажите.
Отвечает: - Я попробую сама, спасибо. Это моя последняя надежда...
Все дни, что Римма была на даче, я переживал больше, чем когда-либо за всю свою практику. Отказаться от лекарств, сделать такой решительный шаг - на это способен не любой мужчина. 8 - й и 9 -й, переломные дни. Ночью звоню. Ответ один:
- Держусь. Понимаю ее полную готовность идти до победного конца - на эксперименты просто нет времени. 11 - е сутки, выход - 3 дня, затем она приехала в Москву. Дома все улажено, с нетерпением и надеждой ждем результатов обследования. Римма пришла ко мне, похудевшая, в глазах огонь. Я понял - произошло что-то хорошее.
По результатам обследования -исчезли метастазы, уменьшилась опухоль. Это была победа! Теперь только оставалось убрать навсегда опухоль, которая уже начала поддаваться. Не стану описывать состояние Риммы -она смеялась и плакала одновременно. Временами она словно боялась что-то спугнуть, не могла даже поверить в то, что произошло, но возродившаяся надежда, горевшая в ее глазах, свидетельствовала о том, что она победит болезнь окончательно, что теперь ничто не сможет остановить ее на этом пути.
Итог: Римма с перерывами в месяц прошла курсы 11, 9 и 10 суток воздержания без жидкости и пищи. Злокачественная опухоль исчезла. В последний раз мы виделись в Кисловодске. Три месяца пролежав на сохранении с опасностью выкидыша, Римма на четвертом месяце беременности приехала с мужем и дочерью на отдых. Самочувствие хорошее. Надеется родить здорового ребенка.
kamstanier вне форума