Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2018, 16:22   #52
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Город у моря
Сообщений: 74 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 581 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Есть надо меньше! История одного голодающего

Цитата:
Вы мой герой!
Ну, фсеее

На самом деле, меня мое голодание тоже вдохновляет. И не так из-за количества дней, хотя они и являются неким мерилом силы воли, как из-за того, как это голодание начиналось. По щелчку. Еще вчера процветало обжорство, а сегодня - все, табу.
Не вернуться к еде в первые дни, отогнать мысль "а может начнем через недельку?" - это предмет если и не для гордости, то для воспоминаний теплыми ламповыми вечерами - абсолютно точно)
Спасибо, Инесс71, за приятный отзыв, он, пользуясь терминологией героев рекламы Red Bull, окрыляет

13 апреля. 7 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: прежний. До весов, каюсь, сегодня не добрался.
Самочувствие: нормальное. Как и предполагал, меня посетила весенняя аллергия. Более того, заложенного носа ей оказалось мало и она небольшой сыпью прошлась по рукам и животу.
Криминала нет, все умеренно, но, как и любая аллергия, моя "гостья" подняла порог чувствительности кожи и теперь любое внеплановое касание (одежды, предметов интерьера и тд.) раздражает. Переживем.
Разное: запах цитрусовых приелся, стал резать и раскладывать по соседству дольки яблок и груш. Аромат пробуждает детские воспоминания: сад, деревья, фрукты на земле и этот заааапаааах)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием