Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2010, 18:48   #182
 
Аватар для Вьяса
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176 Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если атмосфера этой темы Вам не нравится. то приходите на мой форум.
Прекраснейшая атмосфера этого форума, о многомудрый Странник, мне по душе. И спасибо за оказанную честь, но я, пожалуй, откажусь от Вашего предложения.

Хочу обратить Ваше внимание, о уважаемые Проводники Космической Энергии на одну маленькую истину. Восприятие человека субъективно! А значит, ни один из нас не может утверждать, что его виденье (щупанье, нюханье и т д) мира объективно. Мы все(!), воспринимаем мир не только так, как нас научили, но ещё и сквозь призму наших желаний. Желаний осознаваемых и неосознаваемых. Причём, последние влияют на нас в большей степени, нежели первые. С этим, я думаю, Вы не будите спорить?
И, я надеюсь, не будите оспаривать то, что в нашем мире имеет место быть такое явление, как синхронизация психик отдельных индивидов имеющих одинаковые желания и стремления. Единожеланники, сбиваются в стада и творят всякие «великие» дела. Они яростно бороться за демократию, несут «истинную» веру, свергают «супостатов» и совершают иные «подвиги» трудового и гражданского характера. И самое печальное то, что они действительно верят в свои идеалы и чувствуют потребность в действии. Для них всё это - реальные подвиги и торжество справедливости! И лишь критически глядящие на их идеалы люди, могут увидеть иллюзорность их убеждений.
Давно прослежена одна закономерность: чем более социализирована личность, тем менее осознанной она является и тем сильнее становится «голос» из тени. В конце концов, желаемое подменяет действительность. Посмотрите на папуасов, в их инфантильном осознанном проявления бессознательного становятся столь же реальными, как и объекты, их окружающие.
Вы и Ваши пациенты одной веры. И непосвящённые умы в точности опишут, как из Ваших рук выходит поток энергии и проходит именно по тем каналам, на которые Вы воздействуете. Не потому, что так и есть, а потому, что Вы психически синхронизированы.
Так мыслю, Други.
Вьяса вне форума