Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2017, 20:48   #5
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Рома, клизм не бойся! Просто если будет очень плохо на голоде, голова разболится ну или почувствуешь как будто пищевое отравление, клизма поможет офигенно. Только не вливай в себя больше 1.5 л за раз и все будет ок.
Спасибо с отменой клизм я конечно погорячился.

Проблема в том, что я и не помню, чтобы у меня когда-то болела голова или я травился, в этом плане мне повезло, так что эти чувства для меня как-то не особо знакомы, тяжело их мне распознать. Но, заметил такую закономерность, буквально с первых дней голода начинается торможение в голове и макушка как бы гудит, что ли, особенно это состояние усиливается в помещении, в тепле или спустя пару часов покоя. Думал, что это связано с переходом на эндогенное питание и вроде так и должно быть.

Вот пару часов назад опять начало усиливаться это чувство, реально аж невыносимо стало, уже начали появляться мысли о выходе из голода, на одной силе воли ведь далеко не уедешь. Вот как раз по совету, думаю, дай клизму сделаю, все равно нечего терять. Сделал, с ромашкой, как когда-то на форуме вычитал. Сразу появилась легкость в голове и теле, и даже покинули мысли о том, что я голодаю.

Вот думаю, неужели организм так загрязнен, что так быстро голова болеть начинает. Видать да, что себя тешить иллюзиями. Значит работы мне еще предстоит над собой "непочатый край", по всем фронтам.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием