Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2016, 14:01   #14
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
"Натуральные качки" уверяют, что без химии в год 1,5 - 2 кг. мышечной массы возможно добавить.
На булке и твороге (вприкуску) можно нарастить гораздо больше даже за три месяца. Только я это проходил когда-то. Не стоят помоечные ощущения и развал здоровья таким питанием даже красивой фигуры, тут я с тобой согласен.


Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
А когда устраиваю себе "кетозный день" жирок тает 1,5-2кг за ночь, как на РДТ до первого криза.
Ой, что-то очень дофига. Ты представляешь себе сжечь 1.5 кг жира? Это 15000 кал почти? Да ты бы мог не одну комнату обогреть. По моей практике, до первого криза (если с углеводки в голод зашел) уходит гликоген и вода, а также собственные мышцы, потому что оргу еще надо раскачаться, чтобы в кетоз войти. За это время глюконеогенез из мышц идет ,в основном на питание мозга. Кста, вход в голод из кетоза экономит мышцы - не нужен этот ГНГ этап, ибо мозг уже адаптирован к кетонам, а жира уходит 150-200 гр в день, не больше + судя по исследованиям, на поздних стадиях голода - до 20-30 г белка собственного орг поедает.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Ведь сейчас в твоем рационе на 80-90% БЖ.
Точнее так: Б - 10%, Ж - 75%, У - 15%. Так что (Б) у меня даже меньше чем на крахмалоедении сбалансированном. Ну а говорить, что жиры приводят к артрозу, артриту и т.д. - это уж совсем невежество.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием