Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2019, 00:27   #482
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
На меня диета сильно влияет. ... Силовуха попрёт что вроде бы good, но сопли то же попрут, что very bad.
О, спасибо, спасибо, ценная информация для меня. Попробую-ка я тоже снизить животные белки и снова убрать молочку. По крайней мере попытаюсь. Искусственный рацион немудрено состряпать, но если захочется запихнуть в нут жирного барашка, то запихну, с пищевыми хотелками мне спорить трудно. Хотя кто его знает... четыре месяца назад тоже не верилось, что смогу жить на кефире с огурцами, однако получилось. Может, и сейчас получится
Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Всё это - я имею сейчас в полной мере, только вес 61. а не 49 кг !
Я, когда писала сообщение, о тебе как раз и вспомнила)) Еще один плюсик за отмену животных белков.
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
буду пробовать Протасова .Мне надо еще очень много сбросить веса и привести себя в порядок ,а Протасовская диета как раз будет хорошим буфером между двумя голодовками))))
Буду к вам обращатся за подсказками ,как перейду на диету
Забавная, рада видеть Можно на ты? Надеюсь, что смогу помочь, хотя думаю, у тебя и без посторонней помощи все получится, как задумано - последнее время читаю твой дневник - успехи впечатляют!
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
самую лучшую инфу по кето дает Др. Эрик Берг.
Поискала - есть его видео с переводами на русский (очень хорошо, на слух английский не воспринимаю). Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
У меня тоже появляются синяки не понятно от куда, такое чувство что только коснулась и уже синяк
Кстати, давно уже не вижу у себя синяков. Лето в разгаре - свои овощи, ягоды, зелень. Видимо, это повлияло. Весной, хоть и ела много сырых овощей, но импортных или тепличных, - значит, было недостаточно в них каких-то витаминов
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
Если есть возможность и не ставить импланты ,пользуйтесь ей )))
Да, мне так и объяснили в стоматологии, уже не стремлюсь))
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием