Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2019, 22:41   #483
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Сегодня +39, высунулась осторожно до магазина (0,5 км от подъезда). Горячо, но ничего страшного вроде. Я при +33 и выше не выхожу на улицу последние три года. А +37 и выше - вообще никогда в жизни не выходила, вот сегодня первый раз. Завтра +41, и надо пилить на дачу, поработать хотя бы на рассвете и на закате. Или я, или грядки (раньше всегда выбирала себя, и кто-нибудь, чаще огурцы, не выдерживали). Посмотрим, как завтра получится.

Самое главное, в комнате +30 который день. Жарко, но вполне терпимо, никаких мучений, только ноги немного распирает, но я их закидываю повыше, когда сижу или лежу. Раньше было так: выше +27 в квартире, сразу кондиционер вкл. (а если +30, то это уже за гранью, отлеживалась на полу - это еще до установки кондиционера).

Физ/занятия стоматолог запретила, и не скажу, что соскучилась по гантелям, - такие нудные, долгие и вымытавающие занятия с ними. Пока обхожусь 5-минуткой для трицепсов (два-три раза в день) и упражнения Кегеля для мышц тазового дна - наследственность вызывает опасения, хочу подстраховаться. Через день "дачный фитнесс" и после пешком 6 км, если ходить больше - устают ноги и болят суставчики на ногах. Мало движения, конечно, но хоть что-то, раньше и этого не было.

Питание последние дни усиленное - организм требует, и не могу отказать, никогда не умела. За 5 дней в среднем 1420 ккал. Стараюсь не забывать про углеводы, картошка и гречка так себе, а вот белый рис неожиданно очень хорошо пошел. Спокойно 80 г осиливаю зараз. Овоще-фруктов по-прежнему около 1 кг каждый день, без доброй порции сырых овощей трапеза немыслима.

Вегетарианских дней пока не получается, но не форсирую, пусть само собой получится как-нибудь. Если настроиться, то в какой-нибудь момент все случится. А если нет - значит, пока рано вегетарианить.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием