Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2019, 04:46   #487
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Нэлли, спасибо за участие Приходиться циклиться - иначе вес слишком быстро уходит, а это чревато, я уже достаточно прочувствовала на себе прелести резкого сброса веса.

Мы все разные, кто-то и при 90 кг себя хорошо чувствует, а некоторые (не будем показывать пальцем ) с трудом ноги переставляли, там не до нагрузки и получения удовольствий.

Порции стараюсь есть не регламентированные (не "маленькие"/"большие"), а столько, сколько требуется организму в данный момент - для меня именно это сейчас в приоритете - научиться не переедать с одной стороны, и не ограничивать излишне с другой. Пытаюсь "слушать организм", как мне неоднократно здесь советовали. Пока легко кидает как в одну сторону, так и в другую, на чувство насыщения еще не очень могу положиться, оно запаздывает. Забавная выше писала, в норме вроде как через 20 минут оно должно наступать от начала трапезы, у меня же с учетом того, что на прием пищи уходит около 40 минут, до понимания, что я наелась или осталась голодной, уходит около часа. Видимо, я его сама как-то уничтожила непомерным обжорством в последние годы.

Вот как-то так у меня с питанием обстоят дела... С чем я реально "загоняюсь", так это с составлением "идеального рациона", ну, не я одна. Правда, не выходит у Данилы каменный цветок. Я всю жизнь прожила в перманентном гиповитаминозе, обусловленном климатическими условиями, гнилой наследственностью и закармливанием в детстве крахмалами в отсутствие каких бы то ни было овощей. Поэтому больное место. Но, может быть, на воду дую. А может быть, нет.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием