Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2019, 00:47   #488
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Середина 18 недели питания "по-новому". Средняя калорийность пока 1150 ккал - мало, надо подналечь - вес за три дня уже минус 800 г, пора тормозить, а то опять пришпилит. На предыдущей неделе калораж был высокий - это я вдруг гречку с куриной печенью сделала, оказалось так вкуусно - как голодная собака на тарелку кидалась. Но через несколько дней приелось, и аппетит притих - видимо, B-12 и ретиноидов под завязку в организм набилось. Зато сочетание БЖУ отличное - белки и жиры снизились, углеводы поднялись. Чем меньше белков (по крайней мере животных), тем меньше хочется жиров - определенно.

Сдала мочу на клинический анализ - два десятка позиций, и по всем "не обнаружено", "отсутствует". Ни лейкоцитика хоть единичного, завалященького. Оксалатов ни кристаллика, а ведь сырую свеклу потребляю исправно на протяжении 4-х месяцев, и листья ее. Кетонов нет Как будто воду из под крана сдала. Только реакция щелочная, pH 7,5 (ого!) А в норме слабо-кислая.

Сегодня вышла в самый солнцепек в подход по магазинам, дочь с собой взяла, на термометр за бортом забыла посмотреть (обычно никогда не забываю). Жару не почувствовала, даже испарины на лице не было, не то что пот ручьем. Только ноги потяжелели в середине пути и шаг замедлился (вены не проведешь). Скинула все пакеты на дочь, тоном опытного тренера разъяснила ей, что это "ходы фермера" (см. тему Сергеева), нужно напрячь пресс, развернуть дельтовидные мышцы и голову держать прямо, не сутулиться. Она сначала купилась, потом заподозрила неладное, но мы уже до подъезда дошли Вот такая я, не мать - ехидна. ...Оказалось, +33 было, надо же. Если бы не вены, я б и не заметила.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием