Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 09:30   #13
 
Аватар для Екатерина0604
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание с перепугу по М. Оганян)))) разрыв кисты и 2я на подходе

Решила написать.... может быть кому то мой опыт поможет... Итак.... после голодания - прошла узи кист нет. после разрыва спайки (пока) не образовались. Но...… После голодания увеличился обмен веществ, усваиваться питание стало лучше а ритм жизни не изменился и питание то же)))) А потом отпуск))) Черногория а там мясная страна....в общем товарищи)))) я конечно не веган)))) но блин))) мясо это вред в больших количествах… в итоге боли при сгибании пальцев боли в костях стопы. Голодание у меня вызывает психоз.... я еле выдержала прошлый раз что б не убить всех и вся.... ну или как минимум побить... а я мама одиночка мне нужны спокойные нервы)))) Итак получилось что я нашла неплохого ДЕТСКОГО врача для малой - он давно не работает и иногда консультирует... в общем я ему "вот это все выдала" в разрезе как сделать так что б было комфортно и излечиться..... а он оказывается очень даже не против голодание вегетарианства и тп - но с мед подходом.... и в итоге: долгих обсуждений и анализов у меня немного сдвинут гормональный фон - кортизол (12 лет карьеры в мегаполисе) и инсулинорезистентность (мясо и жирная пища ну и тортики)))) от этого психоз во время голода, он меня посадил на условный голод на соках - овощных... фруктовые только утром и не много. голодный день 1 в неделю.... и о счастье.... прошел артрит. я сгибаю пальца на руках и у меня все ок... я не голодная, не злая и не в обмороке... у меня падает вес.... я бегаю и прыгаю и занимаюсь спортом..... работаю... гуляю веду нормальный образ жизни без психов истерик.... так я собираюсь провести до того момента пока у меня не перестанут болеть косточки на ногах... Такой вариант можно применять при подагре и сбоях щитовидки, в Общем советую всем кто не может терпеть голод... отличная штука... минус только один - выход пол года))))) то есть голод условно занимает месяц - 7 дней голода и 3 недели примерно на выход... тут месяц - два соков и пол года выхода.... но лично мне так комфортнее....Всем здоровья и хорошего самочувствия
Екатерина0604 вне форума   Ответить с цитированием