Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2012, 21:55   #447
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99,
Здаровчик. Как хорошо написал ты про сетевиков, хоть перечитывай. Уверен тебе много еще хотелось сказать. Считаю, что всё точно описал. Я лично 3 друзей потерял в vision amway и одного в какой-то страховой фирме, которая сетевым образом толкает дорогущие нафиг некому не нужные договора. Чуть не пропал и близкий родственник. Это куда плачевнее.

В одном убедился, из сети выходят либо рано и сразу, либо не скоро, но уже без оставшихся друзей и без денег. Блин сколько же в сети по этой раковой опухоли инфы, но никто же не читает. Точнее не читают как ты и описал наивные, глупые и жаждущие халявы. Жаждущие халявы мне кажется - самая львиная часть безнадёг, которые там работают и просиживают жизнь на горе-тренингах.

Вот ты никто, работать не любишь или не умеешь и тут тебе на - тебя теперь будут звать менеджером. Ты теперь серьезный сотрудник международной компании. Как же это словосочетание уже оскомину набило. И лохов то не мельчает, судя по постоянному появлению фирм-сетевиков.

А спорить с октуанным сетью бесполезно. Хоть ты ему трактат экономический показывай, пока эмоциональный воздушный шарик не сдуется, бесполезно даже и думать переубедить. Вот тоже мое мнение, если интересно кому-то.

P/s Аник, а как ты пишешь так быстро такие большие и осмысленные посты? Само получается или владеешь так словом?
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума