Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2015, 17:52   #111
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
нет, не читала. может кто поделится ссылкой
А вот опыт лечения трихополом более успешный:
"В 1984 г. мне во время операции был поставлен диагноз: рак поджелудочной железы с метастазами в печень. В онко-диспансере дали инвалидность, и врачи намекнули мне что жить мне осталось 2-3 месяца.
Ещё я страдала кожным заболеванием на лице. Мне удалось попасть на консультацию в Институт паразитологии и тропической медицины, где мне поставили диагноз: заболевание кожи связано с клещами. Я была направлена в лечебницу при Институте красоты. Там я лечилась у врача Мухиной. Когда после операции прошло более года, а я всё ещё была жива, я спросила Мухину: «Что, не могло быть так, что рак поджелудочной железы был связан с клещами?» Она сказала, что это вполне возможно.
В курс моего лечения входили большие дозы трихопола — его я принимала в течение трёх месяцев — и декариса — иммуностимулятора, рекомендуемого обычно больным после облучения. Ещё я пила отвар овса, который варила по 2 часа на малом огне. Применялись различные протирки с медью, чистотел и: пижма. Чистотел заваривала по 1/2 ч. ложки на стакан и принимала за 20 минут до еды. Пижму заваривала с вечера по 0,5 л, укрывала до утра и на следующий день принимала также 3 раза в день. Пила - настои чистотела и пижмы больше месяца.
Когда через год я стала проходить ВТЭК - диагноз «рак» с меня сняли и с онкоучёта меня тоже. Предположили, что у меня было паразитарное заболевание альвиакоккрз которое вызывается плохо обработанным мехом.
Депо в том, что в 1976 г. скоропостижно умер мой муж в возрасте 42 лет. Диагноз не был поставлен, но были отёки внутренних органов. После его смерти меховую шапку мужа носила я. Возможно, она была из плохо обработанного меха, и я тоже заразилась. До сего времени история моей болезни осталась загадкой. Прошло 12 лет, а я всё живу и относительно трудоспособна."
Разбор письма: «Загадочная» болезнь этого письма не так уж и загадочна, ведь диагноз «рак» был поставлен самими онкологами. И сделано это было даже не по рентгеновским снимкам, а непосредственно при оперировании больной. А рак — это последняя стадия трихомоноза. Диагноз другого паразитарного заболевания, как бы оно ни называлось, был поставлен специалистами научно-исследовательского института паразитологии. Тем более что оно было «написано» на лице, страдавшей кожным заболеванием головы. Две эти паразитарные болезни самостоятельно протекали каждая на своей территории: рак — в поджелудочной железе с метастазами в печень — его возбудителем был трихомонада; а паразитарное заболевание кожи лица, вызванное клещами, обитавшими в плохо обработанном мехе шапки, возникло вблизи источника заражения — на голове. Естественно, два паразита на один организм — это серьёзная нагрузка, а если они при этом взаимно будируют агрессивность друг друга, то и болезни, вызываемые ими, быстрее приводят к гибели заболевшего.
Срок жизни больной онкологи ограничили 2-3 месяцами. Ей повезло, что она встретилась врачом которая начала лечить паразитарное заболевание, вызванное многоклеточным паразитом. Но при этом «под руку» попали и одноклеточные трихомонады, и опухоль рассосалась. Противопаразитарный комплекс препаратов включал: трихопол — против тех и других паразитов, чистотел — против трихомонад, пижму — против многоклеточных паразитов. Отвар овса в шелухе выводил токсины, образовавшиеся при гибели паразитов, а иммуностимулятор декарис активизировал иммунитет больной. Более того, общее лечение организма врач совмещала с местным лечением в виде протирок с медью. Не последнюю роль в этой борьбе за жизнь сыграла и сама больная - узнав от онкологов о приближающейся смер¬ти, наверно захотела умереть красивой?! Во всяком случае она не смирилась с их приговором и случайно одолела сразу две паразитарные болезни.

это из форума Паразитарная теория рака, сейчас ссылку поищу
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием