Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2019, 05:15   #2
 
Аватар для Джетай
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 94 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Девять месяцев ожидания

Сообщение от 04.10.2018

Здравствуйте.
В общем, сбылось задуманное - тесты уверенно показывают две полоски.
Срок - 2 недели всего. Теперь главная задача - хорошо выносить.

За полгода после моего первого очищения по М.Оганян (в марте) я пробовала короткие сроки ВГ (не пошло), повторяла условное (не очень удачно), пробовала каскады (только разгоняла аппетит), и дважды по одному дню СГ (понравилось больше всего по самочувствию).
Ела много-много фруктов и овощей со своей дачи и с рынка.
Были дни чисто растительные, были обжорные.

Ну а теперь решила почистить организм наименее экстремальным и проверенным на себе способом. Коротенькое очищение по Марве Оганян.

03.10.2018 - 1-й день условного голодания.
Подготовки никакой не было. (За два дня до был день СГ, а следом день обычного питания).
Слабительное не пила, клизмы не ставила. С утра пошла на работу и выпила там в три захода семь стаканов чудесного травяного отвара с мёдом и лимоном. Вечером ещё стакан отвара. Самочувствие хорошее весь день.
Вечером сделала клизму с обычной водой.

04.10.2018 - 2-й день условного голодания.
Вес 85,5 кг.
Сегодня посмотрела видео-лекцию Марвы Оганян "Беременность". Она настаивает на пятидневном условном голодании каждый триместр беременности, но советует не использовать травы из её сбора, так как они могут провоцировать сокращение матки и как следствие выкидыш.
Но опять же оговаривается, что раньше женщины пили, и все было нормально. То есть лучше не рисковать, а пить тёплую воду с мёдом и лимоном и грейпфрутовый сок.
Но у меня не её сбор, а сбор из трав Приэльбрусья. Мне этот сбор очень нравится, и по результатам вчерашнего дня я не чувствую отрицательных симптомов от приема. Поэтому буду пока продолжать пить травяной отвар малой концентрации.
Состав: шалфей, чабрец, душица, зверобой, мята, боярышника цвет, малина, репешок, ежевики лист, таволга, березы майской Лист, шиповник, лепестки цветов рябины.
Попробовала воду с лимоном и мёдом - тоже очень вкусно. Буду чередовать.
Самочувствие замечательное.
__________________
Пробы ВГ и каскадов http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22241


По М.Оганян (первый опыт (по #47 пост) и текущий): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22138
Джетай вне форума   Ответить с цитированием