Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 15:10   #441
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Почти исчезла родинка на руке, всю жизнь была со мной. Не знала, что родинки могут исчезать. Недавно еще была на месте, сейчас только слабый крошечный след, странно. Последние три недели пью аниковские отравки с юглоном. Может, с этим связано. И от 4-х папилломок осталось только две и след от третьей.Только пигментные (старческие) пятнышки, что появились где-то лет пять назад (и почти одновременно у трех моих знакомых ровесников), никуда не делись.

Вернулась мерзлявость, без которой жила три "толстых" года. На улице +16, выхожу в зимней куртке и перчатках. Мерзнут лапки, мерзнет носик. В квартире +25, хожу в теплых носках и грею верхние лапки под мышками. Но лучше мерзлявость, чем непереносимость жары. В холод можно что-то сделать: одеться, залезть под два-три одеяла, выпить горячий чай. С жарой же бороться можно только в квартире, на улице не победить никак, только в обморок хлопнуться.

В понедельник очередная стоматологическая пытка. Попрошу, чтобы удалили сразу два, сил моих больше нет. Отмучиться разом за два раза. Если только врач подпишется на такое - не любят они "резорциновые" зубы. Но я тоже не люблю - каждый раз 100 % альвеолит. И смелости с каждым разом все меньше и меньше.


--------------------------------------------------------
P.S. Техника рывка, одобренная Сергеевым:
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вот это понравилось, мужик хорошо и подробно объясняет: https://www.youtube.com/watch?v=wWgTk7FlMXw Там говорится, что поднимать на прямой руке - ошибка.

Последний раз редактировалось Инфинити; 06-09-2019 в 19:30..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием