Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2021, 01:47   #1621
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
У меня тоже была кандида на ногтях (полосками и точечками), я ее вывела спиртовыми настойками, поскольку мази на ногтях не работали вообще.
На ногтях, говорят, вообще треш - годами выводят. Ну в полости рта спиртом только хуже делаешь. Я на предыдущем голодании, когда ещё и киста в зубе обострялась подсела на полоскание самогоном на чаге. Так слизистая от него самого нехило сморщивалась.

Итак, день 4 выхода, вес 65.5. О покушала я зеленушки! Кому скажи - не поверят - 1.5 кг с зелёного лука, щавеля, огурцов и помидоров. Посчитала калории - от силы 1200 (с учётом масла) - жиру неоткуда взяться. Задержки жидкости по ощущениям пока нет (ужс, а что будет, когда начнётся). Стульев не было - видно, застряла во мне вся эта масса. Ещё платье вчера обтягивающее примеряла - живот заметно выделяется. У меня уже есть одно похожего фасона: вот гадала, почему там не так. Только потом дошло, что дело не в платье, а в животе, и он не жирный, а именно наполненный.
Ладно, до 67 в любом случае наберётся, пусть тело как хочет. А потом надо уже думать.
Сегодня начала есть йогурт. На работу потушила брокколи. В принципе буду вводи уже все продукты, которые не способствуют росту грибов. А это, по сути, классическое ПП: исключаются сладости, белая мука, дрожжевые изделия, чистое молоко. А остальное в разумных пределах можно.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием