Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2007, 19:56   #47
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Журнал полуЗОЖника vovach777

mister,
хам - да. Наркоман - нет. На голоде наркоманю?! Клевета!!! и ссылки твои на клевету.

Да нафиг мне ваши переживания! Мне бональная помощь нужна. А все руки опустили. ВСЕ! Поддержка мне не нужна - я умирал. Я фактически не верил что я живой. А вы для меня были единственное связывающее звено с реальностью. И я обильно писал сюда свой бред - это единственое что я мог сделать. и если хотите это был мой танец перед смертью.

Мля, переживали они!!!!! На кладбище может вам приглашения прислать?
Ваше КПД = 0 , в лучшем случае.

Обострение, мля... Умирание чистой воды. Факин врачи неотложки не опознали у меня воспаление легких. Факин Больница не лечила мне гайморит - хотя он был на ренгене... спасибо конечно что не отсасывали гной из пазух ))))))
Факин мир! Я иду к лору - а меня посылают домой потому что у них компьютер сломался... Ща я реально понял - что всем насрать на мою жизнь. Даже тем кому положено её спасать.
Да я ХАМ - ДА Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТИКА ОТНОШЕНИЙ ОТБРАСЫВАЕТСЯ КОГДА ЧЕЛ МРЁТ. факин ни кто не посоветовал ничего. Потому что вы кучка бесполезных трепачей.
Переживали они за наркомана... Сожалели они что он спятил... Наговорили на него - чтобы не очень сожадеть.... Вы мне противны!