Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2016, 21:22   #1
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Красота спасет мир... (25 дней)

С завтрашнего утра начинаю 3хдневное голодание на воде. Делаю это, т.к. обычно голодаю раз в сезон.
Последнее голодание было в мае-июне 21 день. (Выход 42 дня, прошло успешно). Но есть один "косяк". Вот с ним и собираюсь разобраться сейчас.
Я регулярно голодаю 6 лет прибизительно 2-4 раза в год сроками по 7-10-14 дней. (1-3дневные не считаю). Результаты всегда радуют. Главное - всегда разнлаживается-омолаживается лицо. Но в этот раз (а это было мое первое 21дневное голодание) с лицом получилась "печалька"... Появились морщины, стала выглядеть на все свои годы... Родители прямо причитали: "какая ты стала страшная", друзья советовали поправиться на пару кг или что-нибудь уколоть в фейс... Я даже сама впервые подумала об инъекциях... Я действительно похудела сильно. Но телу как раз оч комфортно в этом весе (у меня ломанный хребет, и, как минимум, ему так точно легче)... Но лицо и грудь теперь - задача, которую необходимо решить...
Я последний месяц начала есть соль, мясо (хороший плов с хорошей бараниной или говядиной, или курицу) 2-3 ра в неделю. Благодаря этому, поправилась на пару кг и снова стала выглялеть хорошо. Но идея жить в том весе, который поаробовала, осталась. Волнует только вопрос, как и быть в меньшем весе, и сохранить молодое лицо.
Сейчас нет вощможности голодать больше 3 дней. (предстоит поездка и пока не нашла ответ на свой вопрос, что делать с лицом). Но в середине октября планирую 7-10, или 14дневное голодание. Надеюсь за это время все для себя выяснить. К тому же, такие сроки голодания всегда омолаживали. Может, мне и не надо голодать больше двух недель. Хотя 21лневное голрдание принесло столько важных и ценных открытий, что теперь очень хочется поголодать длительно опять (больше 21 дня, т.к. мне пришлось выйти на этом сроке, чтобы успеть слелать правильный полноценный выход до нужного времени).
В голод обычно вхожу, выпив магнезию. Иногда после пачки угля, если есть в доме. Клизмы никогда не делаю (во-первых, я их не переношу, раз в жизни делали перед родами, и хватит, во-вторых, я и так регулярно хожу в туалет, и на любых сроках голодания тож). Так что утром (это уже сегодня) шахну магнезии и вперед...
Буду очень-очень благодарна за советы и информацию по моим воапосам. (как сохранить лицо (+шею, подбородок, грудь) при длительном голодании? Да, и еще волосы!!!! Лезут. (причем, лезть начали уже после выхода)
Ящерица вне форума