Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2016, 05:30   #10
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Доброе утро! Четвертый день. Проснулась. Штормит. Не слабо, но не критично. Но так, что в туалет почапала только спустя где-то час после того, как захотела... По стеночке. Но не ползком. Жажда.Попила воды, где-то полстакана. Холодной. (обычно по утрам пью кипяток, но в сейчас захотелось холодной. Была бы ледяная, попила бы, сейчас поставлю банку в холодильник). Странно... Жарко. Хотя, в квартире нет отопления и оч холодно. Открыла окно. Легла. Есть серцебиение чуть усиленное. Когда ходила пить, увидела на столе яблоки, - и аж слюнки потекли. Но вот лежу и думаю, а не выйти ли на гречке. (почему-то нет ощущения, что хочу выходить на сыром и кислом... Я обычно и выходила на отварае овса и гречке пустой... Толькл из 21 дня - на фоуктах и потом овощах, сначала толькл сырых... Но что-то мне лицо после этого не понравилось... И, простите, узнала впервые за 38 лет, что такое молочница, где-то на второй неделе выхода....) И выходить ли сегодня. Это криз у меня что ли? Всегда было интересно, что это такое. Вот это штормление и трепыхание сердца и есть криз? Но если сейчас не лежать (легла, только потому, что есть время), а надо было бы собираться куда-то экстренно, то просто бы не обращала внимания, на автопилоте бы готовила домашним завтрак, за это время бы расходилась, потом по делам, - и все норм. Вертолет опять и летаю... Eсли это криз, то это получится голодание до криза? Те ждать, когда он пройдет, и выходить? Ладно, схожу в туалет по-большому (я, кста, обычно голодаю, пока есть перистальтика по утрам, и выхожу в тот день, коода утром ничего "большого", простите за натурализм, не происходит. Обычно это дней то 7, то 10, то 14, но на 21дневном выяснилось, что чепез две недели голода это просто просто иногда не случается в какие-то дни, но потом, через день-два все налаживается, особенно, если показать себе передачу хорошую о еде, или подумать о каких-то любимых блюдах, или посмотреть, как домашние едят приготовленный мной обед, - и сразу здравствуй ;-) )
Пойду думать. Жалко, что в городе... До парка чапать вдоль проезжей части мин 35-40 быстрым шагом, а не хочется бякой дышать... Вот бы сразу лес за окном, или просто деревенька... Пошла бы бродить...
Ящерица вне форума