Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 19:44   #4
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая мягкая сухая пятидневка

Уф... только что пришла с прогулки, на улице метёт, деревья все в снегу - красота!
Всласть надышалась свежим воздухом, аж голова закружилась
День третий
Ночью никак не могла заснуть,в голове крутились мысли ,о том ,что надо перестать принимать все ,что происходит,что рассказывают или на что жалуются близкие и знакомые близко к сердцу (да,помогать надо) , но и себя накручивать до истерик из -за чужих проблем - огромная глупость ,а я ведь такая: как громоотвод всё ,что мне рассказывают,на что жалуются пропускаю через себя,нервничаю ,ищу выход из сложившейся ситуации,а потом ,когда начинаю рассказывать как бы я поступила - в ответ -" о чём ты ,я уже и забыл/а...
Мой разум сделал вывод - рассказали - забудь, можешь реально помочь - помоги ,но голову себе чужими проблемами не забивай,иначе всё будет так как сейчас есть и ничего на измениться ,с тем я и заснула в пятом часу утра.
Снились мне какие - то огромные замороженные в брикет глисты,которых я показывала каким - то людям ,те от меня отмахивались, говоря глупая ,это не глисты,это пачка старых журналов.
Проснулась в 7 часов ощущение,что просто замечательно выспалась ,пока не вставала ,чувствовала прилив сил ,и даже решила съездить за водой. Только встала жуткая тахикардия ,кажется,что сердце выпрыгнет из горла, опять легла помассировала голову ,руки ,ноги часа полтора - отпустило. Вторая попытка встать оказалась более успешной , тахикардии нет, чувствую себя очень даже бодренько. Пошла гулять,на волне утренней бодрости ушла довольно далеко,а вот назад возвращалась чуть ли не ползком ,думала не дойду до дома ,упаду прямо по дороге, но ,что удивительно панической атаки при таком состоянии не случилось,хотя она (ПА) накрывает меня вообще без повода. Тахикардия - ПА, второй день такого нет,приятно,надеюсь ,что это маленькая моя победа . Как дошла не знаю, плюхнулась в коридоре на колени,ели- ели отдышалась, дала собаке еду,а сама рухнула на кровать и заснула . Спала до четырех ,встала сил прибавилось. Заметила,что утром и вечером я довольно хорошо себя чувствую ,даже поработала 5 часов . Днём - никакая .
LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием