Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2013, 17:06   #200
 
Аватар для Сказочка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Италия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Синусит, гайморит - начало лечебного голодания

Привет, Alekz! Извини, часто не сажусь за комп( могу долго не отвечать), пропала эта дурацкая привычка до 1-2 ночи в интернете зависать))) Как ни странно голодание помогло в этом))
И не говори, это уж точно что по взрослому)) Тем более если принять во внимание то что это мой первый опыт) Ну, почти... Дело в том что я голодала первый раз на воде 5 дней под пристальным вниманием моей мамы когда мне 15 лет было Уже 14 лет прошло... Так что можно сказать что это было давно и не правда).
Со вчерашнего дня чувствую себя гораздо лучше, более-менее на себя начинаю "походить")) За 4 дня потеряла 5 кг, а для меня это очень много! Так как сейчас мой вес составляет 44 кг( представь, почти скелет)) Первых 2 дня выходила строго по программе, а вчера сорвалась - целую тарелку квашеной капусты уплела( дело в том что я в положении). Сегодня вечером гости приезжают, так что завтра можно попращаться со здоровой пищей( Ну и самое главное хочу добавить: я дышу носом!!! (получается что при выходе мы продолжаем чиститься!) Так что ДЕРЗАЙ!
Согласна с тобой : из-за нервов проблем много. Поэтому спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие!
Сказочка вне форума   Ответить с цитированием