Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2013, 08:35   #184
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Неправильное голодание» доктора Малыгина

Доброго всем дня! По поводу волос и ногтей внесу свою лепту.Я проголодала примерно дней 50, по чему примерно?, потому, что с 42 дня начала выход, но он оказался не простым, и дней 5-7 я рвала свернувшимися соками,худея и худея, чувствуя себя все хуже в геометрической прогрессии по секундам и только к 50 дню пища начала идти дальше желудка(несмотря на начало усвоения, состояние ухудшения, продолжалось, вес терялся, так что допускаю, что организм голодал не 50, а 60 дней), соки пришлось убрать-считаю, что соки-наихудший вариант выхода из голода, если вам пришлось его прервать по причине плохого физического состояния из-за интенсивной чистки печени, которая как правило проходит через рот.Вообще и чистка печени и выход -это отдельные глобальные темы.Но вернемся к волосам.Я имею небольшой опыт в голоде, 22, 32, 22 и вот последний 42-60 дней.Волосы выпадали, примерно через 3-4 недели после голода, выпадали заметно, но не на столько чтоб тревожиться, потом примерно через столько же, по чуть-чуть все приходило в норму, по ногтям ничего не заметно, кожа слегка суховата.Но вот, что произошло в последний раз....Через 2,5 месяца у меня полезли волосы в КАТАСТРОФИЧЕСКИХ ОБЪЕМАХ!!!! к голове нельзя было прикоснуться,я наметала в комнате(кафель)полный совок волос, как после стрижки в парикмахерской...сначала решила подождать, так как понадеялась что само пройдет, как после предыдущих голодовок, но, второй месяц, а волосы еще сильней сыпятся, ногти ломаются вдоль!!!!!!!пластины.Дело в том, что у меня произошло сильное вымывание минеральных веществ из организма, так как голод был продолжительным и тяжелым с 30 по 42 день, так как началась глубокая чистка печени через рот, выходил гной, и что-то похожее на пену при варке мяса, черная желчь, и нечто похожее на соломинки(по узи печень здорова, жалоб не было никогда).Кожа после голода буквально с меня обсыпалась, зубы кстати тоже стали чувствительными.Значит расскажу как я ЗА 8 ЧАСОВ ОСТАНОВИЛА ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС. Я взяла по 50 гр хны: красящей, безцветной, басмы, 50 гр. розовой глины, чайную ложку морской дорогой пищевой соли, на глаз насыпала порошка красного жгучего перца(купила в отделе приправ), залила кипятком, остудила(важно!!!) столовую ложеку оливкового масла, 2 ст. л. витамина А и витамина Е в масляном растворе, нанесла на волосы на 8 часов укутала голову, немного жгла.После этой процедуры у меня дня два вообще не одного волоса не вылезло(по крайней мере не заметила), после ежедневная порция выпадания 20-30 волос и так до сих пор, для профилактики раз в неделю стабильно применяю этот компресс на волосы.Перец можно заменить горчицей сухой, но по- моему, она огресивней, надо пробовать по чуть-чуть чтоб не сжарить кожу головы. Купила английские витамины кожи, ногтей, волос Перфектил", почему их?, так как не нашла отзывов про них о побочном эффекте набора веса, а такие как "МЕРЦ", "Пантовигар", говорят способствуют наборе веса, из-за входящих в их состав дрожжей.Про перфектил, пока ничего сказать не могу плохого, пока в процессе.Напоследок, хочу сказать, или даже прокричать:"Голодание-это серьезно"!!!!!!
geniy777 вне форума