Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2016, 14:47   #167
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,542 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Среда. Анапа.

Первая запись после переезда. На машине ехали почти сутки. Вдевятером. Мой друг, я и кошка и шестеро котят. Да, своих не бросаем. Раздать в хорошие руки не смог, поэтому взял всех с собой. Большой компанией веселее.. Приехали рано утром в воскресенье. В понедельник провел первую тренировку. Пробежал 7 км. После недельного отдыха организм не хочет врабатываться в нагрузку, ленится. Уже после 5 км устал. После бега провел силовую тренировку и работу с гирей. По 50 подъемов каждой рукой.
Во вторник утром пробежал уже побольше - 9 км. И бежать было уже полегче. После бега опять провел силовую тренировку. В этот день опять занимался переездом. Нашел квартиру в самом центре Анапы и более удобную и более теплую. Переселился туда. Опять сбор и перевозка вещей. И опять всей большой веселой компанией.
Сегодня, в среду утром пробежал 10км, причем уже 6 км из них в хорошем темпе, за 33м40с. В темпе 5.30 мин/км. После бега провел силовую тренировку. Сегодня на новой квартире оборудовал доступ в интернет и вот пишу первую запись.
По нагрузкам первую неделю планирую втягивающий режим, немного себя даже притормаживаю, чтобы выйти на следующий пик формы уже к 6 Ноября, к дате Сочинского Марафона.
В Анапе погода очень радует. Ночью 15 градусов, днем 20-25 и солнечно! Благодать после Москвы. Бабье лето в самом разгаре! Поэтому в рационе опять много фруктов. Виноград стоит 40-50 руб/кг! Лопаю по 2 кг в день. Также в рационе овощи, другие фрукты и хлеб. Возобновляю полное сыроедение.
В субботу планирую первую длительную пробежку, больше 20 км. Вот такие новости. Начинаю новый этап своей жизни. Думаю, что он будет удачным. Желаю Всем хорошего вечера.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием