Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2016, 16:18   #170
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,178 Поблагодарил: 41,591
Поблагодарили 54,485 раз(а) в 6,163 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. До Марафона в Сочи 28 дней.

Сегодня впервые после Московского Марафона пробежал длительную дистанцию. Вышел на пробежку в 6.00. Погода великолепная, 18 градусов тепла, безветренно и сухо. Сразу взял хороший темп. Первую десятку пробежал за 54 мин, вторую - за 56. Итого 20 км - 1ч50мин. Неплохо! Тем более, что я перемерил дистанцию и теперь считаю даже с запасом, чтобы на официальном старте не обмануть самого себя.
Пробежался очень хорошо. Силы еще оставались, но пока притормаживаю выход на пик формы. В следующую Субботу добавлю и планирую пробежать уже 25км. После бега отъедался виноградом с 8 утра до 15 часов слопал почти 2 кг. Виноград после тренировки для меня в 2 раза вкуснее, как мед для Вини-Пуха. Не пойму в чем секрет. Виноград вроде бы есть, но его сразу нет... Я даже новый термин придумал: "послетренировочный виноград". Это совсем не то, что до тренировки и тем более не то, что вообще без тренировки.
Натер мозоль на левой ноге. Но так как я эту ногу плохо чувствую, то он у меня почти не болит. Вернее я боли вообще не чувствую. Это, конечно, плюс. Друзья подкалывают, говорят: "Мы тебе будем свою новую обувь давать разнашивать..."
Немного скучаю без своих московских друзей. Но ничего, в конце Ноября планирую в Москву по делам на несколько дней, пообщаемся. Ну а здесь, в Анапе мне все больше нравится. Среднегодовая температура здесь 15 градусов тепла! А за Зиму ниже ноля температура опускается от силы только на 10-15 дней. А так всю Зиму 4-8 градусов тепла! Это же рай для бегуна и для сыроеда.
На завтра планирую восстановительный бег и силовую тренировку. А на понедельник интервальный бег, после которого сутки поголодаю. Вот пока и все. Желаю Всем хорошего воскресенья!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием