Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2018, 10:44   #5132
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

КАТЯ!!!!!

Катюша Вы молодец, все хорошо продумано и действует.

Спасибо что выкладываете все в дневнике и помогаете советом несмотря на то что очень заняты.

Моя подруга про которую я Вам писала уже начала изучать Ваш дневник!!!!!!
Надеюсь что она благодаря Вашему справится с онкологией которая через 20 лет начала прогрессировать из за применения черной мази.

Разрешите Вам подсказать по поводу мочевого пузыря из своего опыта.

Совершенно согласна , что ваши препараты очень хорошо убивают раковые клетки и другую инфекцию, но ее разновидностей много и может на ковото они не действуют или действуют недостаточно.
К тому же они не работают как заживляющие.
Вы хорошо научились убирать интоксикацию , но вам нужно еще принять меры к тому что бы это быстро заживало.
В этом могут вам помочь натуральные природные растения.

Недавно моя соседка мне пожаловалась, что у нее постоянно цистит в запущенной форме.
Бесконечный прием антибиотиков и других препаратов уже не помогает и она молодая уже получила проблемы с печенью и почками.

Я собрала мои травы все виды больше 20 которые сама собирала и сушила летом .
Среди них 4-5 видов , которые обладают сильными противоспалительными свойствами измельчила в кофемолке .
Все они и ранозаживлящие , но самое сильное действие у свежей хвои. Она заживляет и убивает инфекцию одновременно, потому что свежая и содержит много витамина С, который сейчас почти не получить в других продутах.
Все что хранится долго выращивается на бедных почвах, выведенные сорта тоже бедные, поэтому хвоя самое лучшее решение.

О хвое писалась Вас и много в моем дневнике.

И так моя соседка , по моему совету , брала простую воду комнатной температуры ложила чайную ложечку измельченной травы + стевию тоже измельченную для вкуса да и полезность в ней есть .
Такую воду она пила весь день 5-6 раз даже ночью.
Ветки свежей хвои горсть ложила в блендер заливала водой миксовала, процеживала и пила эту воду тоже -5, 7 раз.

Все прошло за две недели и вот уже месяц в тесте, котрый делает сама при помощи тест полосок KOMBUR 9 , все нормально.
Она глазам своим не верит, что все показатели в норме, которые не были уже долго, даже при приеме медикаментов.

Но я все таки посоветовала ей применять не в таком количестве , но хотя бы 3 раза в день в течении года а летом со свежими травами.

Такого результата я даже сама не ожидала, потому что натуральное лечение обычно не такое быстрое, но по видимому хороший набор трав и елки вместе оказались сильными.

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума