Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2007, 06:09   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе

anyk99,
Имхо, чтобы быть здоровым, нужно думать не о болезнях, нужно думать о здоровье.
Да меня другое удивляет. Вот каждому же всякий бред в голову лезет, так ведь? Человек находясь в социуме три раза подумает, прежде чем своих тараканов наружу выпускать. Ведь полно промежуточных мыслей, которые понятны только самому тебе. Как если бы ты рисовал какую-то картину и на середине работы кто-то приходил и начинал критиковать, не зная что должно быть в конце. А может ты еще в процессе десять раз все изменишь?
Ну ведь есть же "просто дневники" ? Кто мешает? Создавай тему и пиши там хоть как твой день прошел, хоть свой внутренний мир, хоть неразделенную любовь, хоть планы против пентагона вынашивай. Слова никто не скажет, все будут знать: вот такой ANYK стукнутый в голову, но мы его любим таким. Всем понятно, что это чисто твои личные проблемы и не все люди на форуме такие.
А тут же какое-то у всех любителей нетрадиционных направлений. какое-то навязчивое желание. посреди всего зафигачить новую тему с каким-то еще мега-названием. И давайте все обсуждать какая энергия мощнее прана и мана. Зачем так поступать?
Вот у меня есть ОДНА тема, куда я пишу что попало. Кому-то мешает? Нет. 100 страниц всякой чепухи уже, но все в одном месте.
А тут сидит кто-то на горшке, в друг ему приходит гениальная мысль и он спешит сразу создать НОВУЮ ТЕМУ, горяченькую так сказать. Может народ не в курсе, что есть кнопка "новые сообщения" и неважно где, хоть в подземельях ада ты создал свое сообщение - его увидят и обсудят.

Последний раз редактировалось Jseven; 25-03-2007 в 07:26..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием