Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2017, 20:20   #104
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

37 день выхода. Ночь и полдня в поезде. Уснула в 3, проснулась в 6. Не выспалась. Но пришлось вещи сдать в камеру хранения и сразу с поезда нестись по делам. До 14 моталась по городу. Выпила чашку горячей водытолько в это время. Взвесилась. Тк начала терять джинсы (специально их выстирала накануне и одела только выходя из поезда, чтоб не растянутые). Оказалось - минус 900г за сутки... Посовещалась со своим главным советчиком, доктором и голодальщиком "по совместительству". Приняла решение начать есть плов. Выбрала не узбекский, (как обычно ем для кожи лица), а вариант с ооч длиннозерным (поэтому менее крахмалистым рисом), большим количеством (обычной, красной) морковки и нежирной говядиной, (без хлопковогомасла, курдюка). С небольшим количеством соли. Съела порцию. С большим удовлетворением. Может даже и потому, что действительно это было нужно мне. Хотя в данном случае, что есть, выбирала разумом, логикой. Но организму явно понравился этот выбор.
Есть, конечно, сомнения. Ведь голодала 25 дней. А это только 37 день выхода. И уже мясо... Но лицо меня мое уже стало настопаживать. Да и выбор у меня не велик: или срочно остановить потерю веса, или прямо завтра покупать одежду новую. А я и так год назад после голодания купила. И мне очень она пока нравится. Да и найти одежду размера ххs не так просто подходящую, я ж, все-таки, не девочка- подросток давно... Да помню и жалела в прошлый раз, что раньше плов не начала есть. Я тогда его уже после выхода начала есть. Вобщем, завтра посмотрю, как организм отреагирует. А сегодня самочуствие волшебное было. Учитывая, что сплю я мало, а сегодня вообще пару часов и бегаю галопом целый день. Сил прибавилось заметно. В 17 съела еще 9 абрикосов, в 18.30 - 300г черешни.
Ящерица вне форума