Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2007, 20:23   #23
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от hiroshima
правильное питание. Но, чтобы на него перейти, полезно поголодать дней 10-15, тогда организму легче перестроиться.
точно, точно. и у меня так было. после голода намного больше начинаешь ценить (чувствовать) продукт, поэтому получаешь удовольствие от все более простой еды.
Цитата:
Сообщение от hiroshima
зайду в магазин, встану у прилавка с тортами и стою... Постою, да и дальше пойду. А сейчас смотрю на них как на какие-то предметы, то есть отвлеченно.
и у меня так же, только не со сладким. вернее со сладким тоже было, но очень давно (19 лет назад) и я уже этих терзаний не помню .
а вот с мясным было вот так: начиталась я Малахова о пользе правильного питания и совершенно себя не принуждая, стала вмсе больше задерживаться коло сырных прилавков, а не около мясных 9хотя раньше была невероятным мясоедом). Тюе текст книг подействовал как очень мягкий гипноз. Постепенно.
Хотя в принципе, я не вегетарианец. Резко против мясного я не выступаю. Простио почему-то однаждя стала предпочитать овощи, сыр и т.д.
А мясо я ем редко, когда к маме в гости приезжаю У меня в доме мясо есть только мой пудель
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием