Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2011, 17:01   #10
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Обязательно поделюсь опытом!
да вы здоровенный! ))) не смотря на ваше заболевание, у вас другая весовая категория, а мы с Daos'ом - супермодели
но мы будем следить )) пишите
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
здоровая еда способна оказывать большую пользу организму
Вот оно!!! ключевая фраза! чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что не важно что и в каком виде, шло бы на пользу. Например, тушёные овощи с моим диким несварением - настоящее спасение, и мясо (варёное) вприкуску с салатом - то же самое. Таковы факты на сегодняшний день... Умом я предпочитаю сыровеганство (оно безопаснее и проще), но мой жкт не справляется с сырой растительной пищей, увы! Поработаю над этим. Возиться придётся долго, но оно того стоит. Ортодоксальным веганом никогда не стану, это точно, я понял и прочувствовал как всё это работает.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
ели или едите проростки
что-то мне в них не нравится... вроде сытные, питательные... но какие-то тяжёлые, что ли? не могу разобраться почему я их не люблю. Зелень пожевать, капусту и т.д. - с удовольствием, но зерновые плохо идут, хоть и была от них некоторая польза.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
как часто ели проростки
почти каждый день по поллитровой банке (пшеница, рожь) в течении 4-5 месяцев.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
было ли вообще сыроедение 100%
нет, у меня и так был вес 55 кг. Мне для жизни нужен вес хотя бы 63 кг.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Проблемы со здоровьем могут скрываться в проблемах спины
да, позвоночник требует внимания к себе. Не будем уделять внимание добровольно, добьётся его принудительно.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Витя, ох, только на цитрусовых соках не выходите, зубы поберегите на кислых соках
да у него такой выход проходит без проблем.
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
здоровье на сыроедении поправите существенно, если еще добавите в свой ежедневный рацион проростки зерен, семечек
интересный факт из моего сыроедения. Проростки подсолнечных семечек вызывали у меня понос и метеоризм. Не придавая этому значения, я продолжал их есть, поскольку считал их очень полезной пищей. В итоге у меня началось кишечное кровотечение... вот такой парадокс здорового питания. Это всё подробно описано в дневнике.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием