Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2012, 00:08   #1
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Всем привет!
Поскольку дневники голодания можно выкладывать только тут, то тут будет мой дневник. А в разделе Болезни и голодание я просто напишу результат, точнее последствия моего голодания, чтобы не засорять там эфир ежедневными докладами Можете посмотреть - тему я назвала так же как и тут. И вы меня сразу там узнаете.
Во-первых, хочу представиться, меня зовут Настя, мне 21 год. Немного о себе: живу в Москве, рост 178 см, мой вес 72кг. Параметры писать не буду, так как этот сайт посвящен лечебному голоданию, а не с целью похудеть, однако похудения как дополнительный эффект от голодания меня вполне устроит. Сразу скажу, у меня ОРЗ. Вообще разные простудные болезни вполне могут приставать к тем, кто курит. А я курю 2 года, начала после пережитого стресса, связанного с риском для жизни. Причем ситуация прошла и я дурочка закурила. Я знаю, что глупо, но наверно были бы мозги, я бы сразу бросила, а я курю уже 2 года. Так что не претендую на "вундеркизм" ))
Отсюда 3 цели моего голодания:
1. Победить простуду (я много читала о том, что помогает и показано)
2. Очистить организм от шлаков и соответственно похудеть (я нормальной комплекции, не толстенькая, но мне нравится, когда я вешу 55-58кг)
3. Бросить курить.
Знаю, что все это возможно - много читала, но буду рада вашим рекомендациям и советам. Особенно учитывая, что я не одна такая и на самом деле многие женщины и мужчины хотят стать здоровыми, немного похудеть и бросить курить раз и навсегда. Вот и я хочу. До дистрофии и анорексии не хочу - хочу быть стройной, здоровой и жизнерадостной :)
А во-вторых я хочу поблагодарить администрацию и создателей этого сайта, я нашла вас в инете, и мне очень нравится то, что вы не только помогаете разным людям на пути к здоровью и жизни даже, но и поддерживается дружелюбную атмосферу общения. Мне это очень нравится и я решила зарегестрироваться именно тут и начать.

Итак, первые 3 дня я планирую почистить организм - фрукты-овощи, без жирного и сладкого и много питья - в моем случае горячего. После трех дней хочу перейти на голодание и голодать 10 дней, затем столько же выход на соках и таким образом по идее (так я надеюсь и будет) Новый Год я встречу не только с чистыми легкими и бронхами, но и свежая, стройная и жизнерадостная. Как раз время есть :) Буду рада вашим советам и подсказкам, и личному опт по бросанию курить и голоданию в случае с простудной болезнью. Спокойной ночи
Всем здоровья и добра!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума