Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2017, 18:53   #14
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание от РМЖ

Цитата:
Сообщение от Могиканка Посмотреть сообщение
Для снятия истерик смотрю фильмы, где можно плакать...
Истерики у меня исключительно в одиночку - других членов семьи не вовлекаю, им и так тоскливо.
Дорогая Могиканка, верьте в свои силы, ведь мысль материальна, что будете думать, то с вами и случится.
Начинайте говорить себе что вы здоровы, прикажите своим клеткам. Аффирмации Луизы Хей очень помогают. И все-таки 53 года - это еще не возраст, чтобы прощаться с жизнью.
С нашего такого вот возраста жизнь только начинается. Дети уже взрослые, мудрости накоплено через край, можно теперь пожить и для себя и делать то, что раньше не успевали)
Наоборот, смотрите смешные фильмы, смех лучший доктор, остальное вы делаете правильно. У меня никак не получается физические упражнения делать, а вы на лыжах ходите, и не по 10 минут. Это так здорово!
Конечно сейчас на голоде немного тяжеловато, но у вас криз уже вроде должен был пройти, который бывает на голоде, значит станет легче. У меня только 3 дня голода вышло, да и то на соках, как у Бройса.
Успевайте еще пожить и порадоваться тому, что ходите сами и еще многое можете успеть! Отбросьте мысли о болезнях.
Pims вне форума   Ответить с цитированием