Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2018, 19:08   #63
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

У меня теперь день начинается со свежевыжатого руками сока (яблоко или апельсин или дынька, что то одно). Раньше всегда с чая с лимоном начинала, а теперь с сока Но и чай еще пью. О воде много думаю. Сок дыни потрясающий, и жмется так легко! А мякоть практически бесплотная. Мякоть ем, дыни или яблока в перетертом виде - по вечерам. По плотности это как смузи, но я ем ложечкой. И мне сразу спать обычно после этого хочется. Стала спать хорошо по ночам, потом весь день бодрячком, днем спать не хочется. Тело адаптируется к весу 42.5, стараюсь давать хорошую физнагрузку, вниз вверх по горе к ручью почти бегом. Теперь ношу бутыль 4 литра, раньше носила 2 литра. Вверх то по горе очень классно с ним, сердце тренируется, дыхалка, ноги. И холодные обливания в ванне каждый день. Мышцы по другому на этом весе чувствую, что очень здорово. Вообще ноги и бедра классно стали оформляться в очень красивую форму.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием