Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2008, 00:00   #89
 
Аватар для Ирина__
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 133 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 232 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа минимум - 21, максимум - 40. Cтартую 4/12/2008

Ну вот я и тут! Всем привет!
Начну по порядку:
Во-первых чувствую себя просто замечательно, завтра пойду на Cycling и в сауну.
Далее :
Цитата:
Сообщение от anyk99
Если начинать выход на апельсиновых соках, с малым содержанием глюкозы (в отличии от мандаринов или хурмы), то АЦИДОЗ продолжается.
что вы скажете о грейпфруктах (красные, белые)? И какой срок после 21,28 дней голода?
Цитата:
Сообщение от anyk99
за первые три дня довожу общее количество сока до 3-х литров. За первую неделю - до 5-ти литров в сутки
читала, что большое количество моркови вредно для печени, или это миф?
Цитата:
Сообщение от anyk99
ВАЖНО понять, что количество употребляемой клетчатки, то есть цельных фруктов-овощей, или тёртых, или их мякоти в соках, ДОЛЖНО НАРАСТАТЬ ПОСТЕПЕННО, НЕ ОБГОНЯЯ СКОРОСТЬ ПРИРОСТА КОЛИЧЕСТВА МИКРОФЛОРЫ.
как знать что количество употребляемой клетчатки не обгоняет СКОРОСТЬ ПРИРОСТА КОЛИЧЕСТВА МИКРОФЛОРЫ? т.е. в цыфрах.
Цитата:
Сообщение от asv
а что плохого в кисломолочных продуктах? Ну если речь не идет о
Цитата:
Сообщение от asv
а что плохого в кисломолочных продуктах? Ну если речь не идет о жирном сыре?
?
очень люблю все виды молочных продуктов, ( кроме молока и масла ) в том числе и жирный сыр. Но даже если употребляю продукты с 3% жирностью чувствую, что это разжигает аппетит и оседает как жир, лично у меня. Читала, что если употреблять больше 2гр белка на кг веса - это откладывается в жир.
Цитата:
Сообщение от Денис
Так вот это вроде как ее дневник и было бы неплохо узнать как проходит ее голодание на фоне нашей борьбы с глистами.
чувствуйте себя как дома, мне интерсно читать ваши дебаты.
Ирина__ вне форума