Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2009, 19:06   #191
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Проращиваем зерно, семечки

Цитата:
Сообщение от Stendal Посмотреть сообщение
Просьба модераторов не присоединять это сообщение, а то будет некорректно. Просто вспомнилось.
Еще у Малахова была передача, посвященная теме о пророщенной пшенице. Люди рассказывали свой опыт применения пророщенной пшеницы. Помню даже девушку, которой врачи поставили диагноз " бесплодие" и спустя некоторое время (по-моему около полугода) применения пророщенной пшеницы у нее родился ребенок.
Врачи также рекомендовали употреблять пророщенную пшеницу ( примерно 50-100 гр в сутки) и рассказывали о полезных свойствах.
Мне тут твердят всякие химики ежедневно, что в пшенице какой-то страшный яд, типа "что угодно, только не пшеница!"
Знаю, что удивленных лиц в этот момент сильно поприбавилось...
Но я дала себя убедить, когда мне объяснили, что вообще все и вся постоянно модифицируется в этом мире, и чем дальше, тем быстрее происходят изменения (или время замедляется что-ли?)
Так вот, в силу всяких таких изменений, меняется не только погода, парниковый эффект, овощи, насекомые, вирусы и традиции, меняется весь симбиоз вообще. И если раньше пшеница была наше все, то сегодня от нее надо бежать... Но это не догма, конечно, за этими утверждениями стоят теоретезирования, и их можно найти в публикациях.
  Ответить с цитированием