Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2014, 05:08   #27
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

всем привет.
ПАУЛИНО756- спасибо за поддержку. умеете же вы не испугать. у меня вынужденный вариант. просто больше некому готовить. не оставлять же сына голодным. хотя я с вами согласна потому что за эти сутки вес убавился только на 700гр. будем искать другие варианты. в любом случае спасибо что не прошли мимо.
итак сегодня 4-й день С.Г. вес-88.4 А.Д- 112\80-80.
вчера легла в 12 ночи а проснулась в 6 утра. здорово. в прошлое 8-дневное голодание мой сон уже со 2-х суток сократился до 3-4-х часов а дальше и до двух. но просыпалась отдохнувшая полна энергии.
итак сегодня головной боли нет. язык с белым налётом. сердцебиение учащённое. при вставании с постели немного штормит. слышу противный запах от себя. открыла окно холода не чувствую наоборот так приятно вдохнуть прохладный воздух. сегодня никуда не пойду за окном дождь. стоит ли заставлять себя делать то чего не хочется . по самочувствию сделаю упражнения на растяжку. отёк с коленки ушёл но припухлость осталась боли уже почти нет только немного при сгибании как буд-то бы тянет. ну что-ж дай БОГ терпения. всем здоровья и удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием