Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2017, 09:30   #34
 
Аватар для Alenushka88
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 260 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И вновь продолжается бой!

Всем привет, дорогие друзья!
Мне, честно говоря, особо нечем поделиться, вроде как ничего и не произошло.
Весы меня особо не порадовали сегодня, -300 гр. Может мало двигаюсь? ну на выходных, как всегда, наверстаю эту брешь) Хотя с чего бы мне по 5 кг в день-то терять?)) Настроение с каждым днем все лучше и лучше и, что важно, прилив энергии и повышенная работоспособность. На месте сидеть совсем не хочется. Прямо таки непреодолимое желание действовать. Вот только никак не решу в каком направлении =) Единственное, что омрачает мой день - это погода. Очень хочется ходить/бегать по вечерам, но она совсем не настраивает на нужный лад. А так жить скучно! Может есть у кого какие предложения по проведению досуга? Только давайте сразу обговорим, что в стране кризис и полеты на воздушном шаре и прогулки на яхте не рассматриваются) Нужно ооочень бюджетное, а лучше бесплатное хобби!

МИЛУСЯ, Спасибо большое за рекомендации и постоянное участие в моем дневничке! Я к концу месяца на дачу поеду - обязательно пособираю, хотя очень смутно представляю, как пить-есть одуванчик, он же горький =) да и лопух тоже.. но красота, как известно...
__________________


Приглашаю всех в гости!
Alenushka88 вне форума   Ответить с цитированием