Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2010, 15:28   #1090
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 22 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Гвоздь, Да, иммунолог, к которому я даже слетала в Питер на консультацию, примерно такого же мнения. Тут говорит организм должен сам заглушить вирус. А какой, тут уже наверное ни кто не скажет точно. Но он считает, что скорее всего это герпес, т.к. я сдавала кровь на него и в крови большие титры антител, хотя они и в G (что говорит о наличии вируса в организме, но не в активном состоянии). Кровь сдавала на герпес методом ПЦР - отриц. Хотя говорят, что этого герпеса видов очень много.
А по поводу голодания, может вы мне подскажите? Я вот за эти пол года (особенно в первые 3 месяца) своего мягко скажем, дурного самочувствия похудела на 7 кг. (с 56 до 49), стала похожа на заморенную курицу. Есть вообще не хотелось, абсолютное равнодушие ко всякой еде. Жила практически 3 месяца на одной воде и на бананах и не потому что решила худеть или начать ЗОЖ, а просто абсолютное равнодушие к еде. Сейчас понемногу начала есть, и даже иногда испытываю чувство голода. Знаете как я этому рада! И в тоже время понимаю, что если уж выгонять из себя вредности, то это надо голодать. До того как меня "накрыло" это состояние я ведь достаточно разборчиво питалась. Каши утром, не всегда правда был нормальный обед, но всегда старалась, чтобы были свежие овощи, рыба, нежирное мясо, морепродукты и т.д. Вроде бы обжираловкой ни когда не занималась, ну если только по праздникам и то очень разборчиво. Может как-то можно голодать по недолгу? Или мне вообще сейчас это противопоказано?
ИринаВ вне форума