Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2016, 11:08   #147
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,608
Поблагодарили 54,492 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Девятый день голодания. Вторник.

Полет нормальный! :) Вчера вечером было жарко, 28 градусов. Вечером пошел гулять по городу и гулял 4 часа. Утомился. Лег спать раньше. в 8 часов, чтобы восстановить режим. Но сон получился короткий и непонятный. Сначала поспал часа 1,5, а затем долго не мог заснуть. Потом еще 2 часа поспал и все. Дальше не могу заснуть. Решил не валяться в постели, а идти встречать рассвет на море.

Сегодня в стал в 3 часа. ЧСС 41, разница 14. Отлично! Вес не знаю. В Анапе на побережье бабушки с весами стоят, но каждые весы имеют свою погрешность, поэтому не вижу смысла взвешиваться на таких весах. Взвешусь уже в Субботу у сестры. А пока наберусь терпения. :)
В 3 часа вышел на тренировку. Трасса освещена идеально на всем протяжении, все 3,5км! Покрытие набережной ровное и широкое, выложено плиткой. Условия просто идеальные! Да, я хотел бы здесь жить и тренироваться. Теперь понятно почему я вчера встретил здесь бегунов человек 10. Но в основном любители. потому что медленные. :)
И еще здесь очень много кошек. Больше чем бегунов. Мне раза 3-4 они дорогу перебегали. В том числе и черные. Но кошек я очень люблю, поэтому только обрадовался их соседству. Это для меня добрая примета. :)).
Пробежал 10км в невысоком темпе, за 1 час. Потом забежал домой, попил воды. Пошел встречать рассвет в 5 утра. Рассвет здесь начинается в 5.40 и совсем рассветает к 6 часам ровно. Появились первые ласточки - бегуны и велосипедисты. Подошел к спортивному городку, тренажеры простейшие оборудованы прямо на набережной. Я хорошо позанимался, провел силовую тренировку. Потом еще погулял, чувствую устал.

Домой пришел уже к 7 утра и еще поработал с гирей. По 100 подъемов каждой рукой. Не сильно выкладываюсь, потому что завтра хочу пробежать побольше и побыстрее. Экономлю силы.
Скорее всего завтра сделаю последний голодный день. Очень много соблазнов. На каждом шагу свежие фрукты и в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Виноград, арбузы, дыни, персики. Аж слюнки текут не переставая. :) Решил, что 10 дней будет достаточно.

Ну вот пока и все новости. Сегодня больше физическую нагрузку не планирую. Буду только гулять и плавать без фанатизма. Мне подсказали местные жители хороший пляж. Пойду опробую. Желаю Всем хорошего дня! :))
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием