Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2016, 20:24   #478
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем доброго вечера! Дураки на помине легки (это я про себя).Не было к сожалению времени зайти сюда и хоть вкратце описать своё коротенькое 15 ти дневное голодание, которое мне поневоле пришлось недавно провести. Недавно, это месяца 1,5 назад. Подрасслабился, "подсел" на воблу, почти каждый день на неё родимую роток открывал. Ну, и дооткрывался, видимо нарвался на не очень хорошую, а потом ещё, через коротенькое время и дынькой подзакусил. Ну и.....болей не было, но....., извиняюсь за подробность, изо всех отверстий зафонтанировало дальше, чем мог видеть. Аппетит в ноль. Смекта, уголь, всё без результата, бактисуптил тоже. В общем, на третий день я заголодал. Поджелудочная не болела, вышел на морковном соке, всё провёл грамотно и выход тоже. Аппетит ХОРОШИЙ и даже ОЧЕНЬ. На ринге аж шагнул через две весовые категории вверх. Распустился до безобразия. Если так и дальше пойдёт, перейду в супертяжи. Шутка. Но, пора взять себя в руки и снова вести себя прилично. Тренер смеётся и говорит, что скоро я уже на скакалке не скакать буду. а просто буду её перешагивать. Нет уж, скакалку я люблю, лучше уж я за столом буду рот пореже открывать.А если серьёзно, то эффект от этого коротенькой 15 ти дневной голодовки мне очень понравился. Но, скорее всего, это на фоне зимнего более длительного голодания. В общем, очередное огромное спасибо голоданию. Опять оно дурака выручило. Чуть попозже коротенько опишу этот 15 ти дневный маленький голод. А вообще то мне надо дать по затылку за совмещение воблы и дыни. Ведь всё знаю, что с чем нельзя, а с чем можно что кушать. Так нет, как черти разбирают иной раз! Ая-яй, с меня пример не берите в этом плане! По затылку мне, по затылку! А Вам всем Добра, Здоровья, Терпения и Дай Вам Бог!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума