Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2017, 16:52   #101
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

31 декабря. Вес 43.3 на сегодня.

Последний день 2017-го года. Захожу в новый год с устойчивым весом в 43 кг. Его и надо держать в новом году. Дистрофиком я точно не выгляжу. Вот видео 2012 года, когда я тоже до 43 кг дохудела с волшебной помощью этого форума.
https://www.youtube.com/watch?v=5NFP5bngRyw
(стыдно, что не сняла тогда тапки на траве)
Тогда мне надолго не удалось удержать 43 кг, я быстро скатилась снова на 45-46. А сейчас уже четвертая неделя на 43 кг, это мой личный рекорд. В 2012 у меня было еще слишком много пищевых зависимостей и пристрастий, потому и не смогла. По-моему, за 5 лет они проработались неплохо.

Сейчас посмотрела по ИМТ, мой точный рост 156.5, значит ИМТ 17.7. Это вроде бы "недовес", но разве по видео виден какой-то недовес? Конечно, нет! Я сейчас в нормальном весе и виде. И еще надо по лицу смотреть. Если вид лица станет изнеможденный, то буду опять наедать до 44 кг, а потом худеть. Сейчас у меня много хорошей физнагрузки на Природе, лицо свежее. А по калькуляторам ИМТ, у меня должен быть минимальный "нормальный" вес 46 кг. Да в топку эти калькуляторы! На 46 кг я уже начинаю превращаться в бочонка.

Можно сказать, что цель этого дневника выполнена. По первоначальному плану похудения, который я составила себе в ноябре, было дойти до 43.3 к 25-ому декабря. Ну что ж, к 25-ому декабря не получилось, зато получилось к Новому году! Спасибо этому форуму и возможности вести тут дневник! Всем, кто меня поддерживал! Всех с Новым годом, с Новым счастьем!


п.с. Про остеохондроз и его лечение народными методами нашла хорошую ссылку http://osteohz.ru/pozvonk/osteohondroz-golodanie.html
У меня сейчас проблема в пояснице практически не ощущается.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием