Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2017, 18:11   #43
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем добрый вечер!

Просто день седьмой.

Вес 95кг (-0,3). Общий отвес с понедельника 3,5кг.



Ну,....и как говорится, "чуда не произошло". После 15:00 меня прорвало на еду.
Не будем оправдываться, что и как. Я боролась. )))). Но завтра весы всё нам скажут, кто и что и почему. ))))

Теперь я, прям, в растерянности. Уже никак это не фракционное голодание. Потому что никаких удерживающих выходов не было. Как назвать это безобразие? Каскады? За неделю получилось: 5 дней голода(пила кофе с сахарозамом), пятница вечер - лёгкая еда 1 раз, калорий на 300, суббота и полвоскресенья до 15:00 - голод, потом еда, причём несколько раз. Калорийность трудно сказать, в районе 700 калорий, думаю (но было достаточное содержание соли и специй).

Ну, вот такая-вот корябаная неделя получилась. И, специально для меня, завтра -ПОНЕДЕЛЬНИК! И опять можно начинать всё сначала.)))) Сначала, наверное, не получится - усталость от голода есть, но сколько дней смогу -поголодаю, пусть и не подряд. Всё-таки, результат этой недели - минус 4кг. В прошлое воскресенье я была 99кг, сегодня - 95кг. Хотя завтра будет привес. ((((

Зато завтра будет и новое начало! ))))
Как говорил в своём суперинтересном дневничке el Inka: "Следите за афишами". ))))
Я, не могу претендовать и на малюсенькую часть его бешеной энергетики, на умнейших людей, которые достаточно информативно тусовались и писали на его ветке, но...у меня и масштабы покорения мира поменьше. )))) Цели поскромнее. ))))

А потому, спасибо всем, кто читает. Может быть, если я смогу дойти до конца, то когда-то какая-то слабовольная девочка или женщина, посмотрит, что она, оказывается, далеко не одна такая на этом свете. "Положительный опыт - ценный опыт, отрицательный опыт - бесценный опыт."(с)

Всем доброго вечера и ночи! )))) И ... всем спасибо.
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием