Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2017, 05:11   #50
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок



Всем доброе утро!

Как же классно так здорово себя чувствовать! .. Нет слов. Просто ЗдОрово.
Чему радуюсь? Это трудно объяснить тому, кто не валялся на голоде "под столом". )))) Хотя я ещё первоклассник, но память о состоянии глухого перетерпливания периода голода, когда жизнь проходит мимо, а ты просто терпишь всю эту мучительную тягомотину, ещё слишком свежа в моей памяти. Наверное, вбита туда кувалдой. И хоть на первом голоде первую неделю я летала в эйфории, но две следующие, явно, промучалась. А ведь потом еще было много одно-двухдневных голоданий, после которых я срывалась, да и последняя неделька закрепила за голодом репутацию Опытного Пыточника. И вот, по контрасту, мне так радостно, что просыпаясь, я слышу как поют птицы, как прекрасно каждое утро, как глубоко дышит моё сердце, как творчески радостно включается в этот день мой мозг. И да, я вскакиваю с кровати без валяний, как вскакивала при минимальном своём весе в юности. ... Разве это не Счастье?!

Третий день это, конечно, пока - "ни о чём". Но! Спасибо и за таких три дня! У меня полнота бытия и удовлетворение. И никакой голод не мешает мне жить, наоборот - вдохновляет. Вносит пока новую струю надежд и обновлений! ... Спасибо, Господи! И Тебе, доброе утро!

Так, .... по делу))))):

Голодание. День третий. Среда.
Вес 96,9кг (-0,7). Общий отвес - 1,6 кг.
Самочувствие - близкое к неадеквату ))))))) - эйфория.
Побочные действия - чувство счастья и желание всех обнять и покружить вокруг себя.
И да, - сильное желание всем Любви, Гармонии и Добра.





Итак, Ники, к нашим баранам. Кто-то сегодня обещал спорт. ))))) Будет и спорт. Мне кажется сегодня будет всё. )))) Я и на спорт смотрю сейчас с доброй улыбкой, хоть всю жизнь его просто ненавидела. )))) .... Аааааааааааа! Я не могу! Я улыбаюсь до ушей, как психбольная. Глаза светятся счастьем. Уже всех дома зацеловала. (Вчера в ГАИ меняла права, 3 раза переделывала фотографию - всё улыбалась, если не губами, то глазами. И уголки губ подрагивали от смеха. ))))) А хотелось серьёзную фотографию. )

Ладно, до вечера! А то пробило на розовый оптимизм бабулю. Сколько тебе лет, деУшка? Два понедельника до смерти осталось, а всё туда же - егозить и фантанировать "молодостью".))))) Да...., вот так вот и не заметишь, как соседи или свои же подгонят Карету скорой помощи, и ты, целуя и обнимая всех санитаров с самым сияющим лицом "дыша духами и туманами", вся такая загадочная, проследуешь в самое загадочное место для таких любителей человечества. И будешь им там по утрам читать стихи, помахивая таблетками в зажатой ладони. ))))



Всем добра. Не пугайтесь. Шучу я так. (Это не относится к последнему предложению.) ))))
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием