Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2019, 11:46   #6334
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Очистка печени по И. Васильевой, которую я начала на семинаре и продолжила дома, очистку рекомендуется делать 7 дней, реально я почувствовала чистку только на 6 дней с выходом сине- зеленных каловых масс.
В день очисток печени рекомендуется пить морсы , лимонную воду и напиток из спорыша , березы и шиповника... Чистка печени , естественно проходит уже после того , как вы чистили кишечник....ну вы представляете сколько завалов у людей. которые не чистятся, я после чисток приобрела свой вес 20- летней девушки: 50 кг...естественно, что питание я поменяла
В часов 17-00 или 15-00 ( в зависимости от того, как вы заканчиваете работу)выпиваете - 6 таблеток сены, часа через три должно быть послабление, после послабления, вы выпиваете следующий микс : ложка кукурузного масла, в него добавляете: интригил 5 мл, С- 25- 5 мл и арговит: серебро - 1 мл, все это можно приобрести в центре Васильевой , в Екатеринбурге . Данный микс =- эффективный, щадящий и лечебный.
Когда вы выпиваете микс, не забывайте обертывание :ложка березовых листьев, ложка спорыша, ложка шиповника( молотового) , залить кипятком в литровую банку и настоять 20 минут на водяной бане, раствор будет насыщенным, пол -банки отлейте для примочки и добавьте демиксид, остальные по- банки для питья и мини- клизмочек , в клизмочки я тоже добавляю демиксид.
Примочка должна быть сделана в круговую: марлю смачиваете в растворе, затем шарф соляной,( промоченный в соленном растворе предварительно) затем целофан и затем теплый пуховый платок!!!Обернуть вокруг почек, печени.и т. держать можно всю ночь, или днем не менее часа
Также Васильева рекомендует компресс на голову с желатином, медом, маслом , что усиливает чистку, я думаю, что не нужно объяснять, что вся система жизнедеятельности функционирует взаимосвязано. Компресс на голову я тоже делала, тем более, что я страдаю страшными приступами мигрени
Интуитивно никогда не чистила печень маслом с лимоном!!!
Люсь вне форума