Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 19:20   #97
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

В теме разные факты и комментарии поступило сообщение от WOZ!!! Кратко опишу . " Я иногда еловые ветки жую для чистки зубов. Зубы чистит очень хорошо + витамин ныне добавки. Видел докум. Фильм про тибетских монахах, говорилось про их нетленные мощи. Этот феномен объясняется естественным бальзамированием. Они с каково- то возраста употребляют в пищу ветки хвойных, постепенно увеличивал дозу в рационе." Я ведь, даже не предполагала, что хвойные являются действительно чудом природы. Я искала , что может заменить дикие травы зимой. С. Ермакова писала, что они очищают плоть от гноя и слизи, что я тоже на себе испытала, но что тело тааааааак может очиститься не предполагали. У наших родственников, недавно умер парень 20 лет от заражения крови. У него везде был гной и слизь, в каждой клеточке, и врачи ничего не могли сделать, а ведь рак ничто иное, как полное заселение организма паразитами и отравление от их продуктов ( гной, слизь) деятельности. Я это узнала , когда начала терапию Герсона, хоть я не обследовалась, на рак, но заселение паразитами было полное. Паразитами я считаю всех, кто живет за счет нас, поглощает наши вио продукты наши клетки, гормоны, кровь и отравляют своими ядами. Я удивлялась, почему истребляют рак размером 10-20 см. Получают столько грязи, что в Герсон клинике, выписывая пациентов приходилось белить и красить комнаты,чтобы убрать запах.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием