Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2018, 18:27   #9
 
Аватар для Анюша
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый долгожданный опыт (по Марве Оганян)

11 день.

Проснулась в 7, поняла в очередной раз, что 4:45 или 5 для меня лучше. Больше энергии и настроение тогда лучше.

Вес 70,3(-400гр за сутки, за всё время примерно -3,5 кг)

Клизмы пока продолжаю делать, так как они выходят не чистыми.

За день 500мл сока апельсина и 4 литра отвара с медом и лимоном. Мед уже на исходе, поэтому в день 2 ст.л. с горкой.

На лице пятнышко продолжает оставаться и чешется. Появилось такое же на левой руке. Кожа ужасно сохнет, начала смазывать льняным маслом.

Сегодня закапывала нос чесночными каплями(на сыродавленом масле подсолнечном), 3 раза. Я обожаю чеснок и поэтому для меня это одно удовольствие, никаких неприятных ощущений. Слизь из носа начала выходить, пока прозрачная.
Очень сильно обострилось обоняние и вообще повысилась энергетическая чувствительность. Смотрю на многое, как со стороны.
Очень мне это состояние нравится, о еде в последнее время не думаю. Пеку пирожки и готовлю супы мужу со спокойной головой и без слюноотделения)

Через 2 дня нужно переходить на овощные соки, а я все цитрусовые нормально ввести не могу в рацион. Подсела я на отвар, уж очень мне он нравится, видимо подобрано травы идеально дня меня, ведь процесс очищения активно идет и мне комфортно.

Из физ. нагрузки только прогулки.
Анюша вне форума   Ответить с цитированием