Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2010, 06:59   #18
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ против ветрянки (4,5)

Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
и сколько времени вы уже сг практикуете?
С 14-ти лет, 11-тидневные - 2 года.
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
чрез сколько подошли к 11-дневкам? Годы? месяцы?
Через 2 года примерно.
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
Работали ли во время них? или учились?
Тогда еще училась. Получалось, что голодала наоборот не на каникулах а во время учебы. Последние пару дней пропускала занятия, боялась, что могу в обморок упасть, да и вообще ничего тогда не хотелось. Зато на выходе хотелось все переделать - столько энергии!
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
приходилось ли с людьми общаться?
Старалась дышать в другую сторону, чистила язык, сплевывала почаще. Вообще последние дни у меня было постоянно плохое настроение, поэтому был повод поменьше общаться, иногда притворялось, что что-то болит, чтоб никто не трогал. Все равно длительное СГ выбивает из колеи - я не ходила гулять, не общалась с МЧ (часто врала, что куда-то уехала - ну а как по-другому, не обьяснять же).

На первых недлительных голодовках запах изо рта всегда мучал, но я тогда не безконтактно голодала, чистила зубы. Потом как-то решила выдержать пост (перед Пасхой) и почувствовала огромную разницу, запаха такого уже не было. Потом уже пошли длительные строгие СГ, перед ними я старлась не есть ни яиц, ни молочных, а мяса не ела никогда. Это все очень влияет, говорят, у сыроедов вообще таких проблем нет.
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
Во сколько лет начали?
В 16 провела первую 11-тидневку.
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
От чего избавились?
Ничего особо не было. Свои болячки обнаруживала, когда наступал криз: гной выходил носом, горлом - видимо лечились мои хронические простуды, голова много раз болелела, т.к. была церебрастения. Раньше были постоянные головные боли, сейчас их нет уже давно. Странно то, что было мнго зубов запломбированных, теперь пломбы наверное уже повыпадали, а дырок нет. Нигде о таком не читала, тем не мение факт. Есть и минусы - поправляться стала ооочень быстро после того, как забросила голодания. При том, что лет до 15-ти у меня был явный недостаток веса.
Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
и от сколько кг избавились?
Не было такой цели, сколько теряла, столько и набирала на выходе. Меня тогда устраивал мой вес. Раньше на СГ теряла по 1 кг в сутки, потом отвес стал 0,5 кг, хотя вес не поменялся. Видимо, организм приспосабливается.
Lika вне форума   Ответить с цитированием