Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 15:02   #6
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Весенняя генеральная уборка тела и души

Выздоравливающий (-ая?) , спасибо за поддержку))

Я не боюсь. По целому ряду причин:

1. Как в анекдоте, где мужик при приеме в партию после обещания бросить пить,курить и половые излишества на вопрос "а жизнь за партию отдашь?" не задумываясь ответил "конечно, отдам - на хрена мне такая жизнь" ))

2. Я всегда подозревала , что медицина предпочитает в запретах перестраховаться, хотя сами медики не всегда и не все так думают ))

3. И вот пример: после удаления моего пораженного опухолью яичника в 2012году стекла с материалами опухоли я возила на подтверждение диагноза в 62ю онкологическую больницу. Там мне удалось с глазу на глаз пообщаться с врачом, которая рассматривала мои препараты под микроскопом. Доброкачественность опухоли она подтвердила,а на мой вопрос "что ж мне теперь ни париться, ни загорать нельзя ?" ответила следующее "я лично причин для этого не вижу , потому что нагреть непосредственно яичники или матку (с миомами) ни баней ни солнцем просто не получится - температура внутри малого таза останется той же, что и была. Вот если излучением каким целенаправленно их доставать , да хотя бы тем же инфракрасным в ИКсауне, тогда да, кровообращение в опухолях увеличится, питание улучшится и к росту это привести еще как может". Понятное дело, что если раньше я парилась и грелась на солнышке и в ванне хотя бы с чувством вины перед организьмом, то после такой "индульгенции" и чувство вины пропало)))

3. С тех пор я стала регулярно голодать (см.1е сообщение этой темы) и периодически мониторить состояние матки и оставшегося яичника , так вот размеры моих множественных мелких миом даже чуть-чуть уменьшились (ттт), и даже пары штук самых мелких на последнем УЗИ не досчитались. Кстати голодать я начала из-за доставших меня приливов после операции через каждые несколько минут,а сейчас их частота пару-тройку раз в сутки и то не всегда....

Так что менять стиль жизни пока не собираюсь)))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Последний раз редактировалось Нау; 04-03-2018 в 20:16..
Нау вне форума   Ответить с цитированием