Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2018, 08:28   #70
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,141 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

TatSu, зашел на указанный вами сайт посчитал на ихнем астропроцесоре натальную карту и в столбце достоинство самой первой таблицы:
нейтрален
обитель
друг
возвышение
изгнание
изгнание
большой враг
враг
друг
И какая обозначает слабую планету? В падении планеты нет. Короче не смог разобраться с наскока. Потому что в ведической астрологии термины не обычные, Зодиак явно сдвинут относительно западного.
А свои данные раскрывать возможно нельзя. Во всяком случае верховный Лама востока (последний из России) Иосиф Сталин свой гороскоп прикрыл и мы не знаем его правильную дату рождения. Есть подозрения у меня что и Ленин прикрыл и даже Гитлер свой гороскоп скрыл. Например у последнего стоит время рождения ровно полночь и этот символизм связи с тёмными силами наталкивает меня на мысль что это подделка(поделка). Возможно у меня Луна слабая, потому что раньше когда играл в карты, то в день Луны часто проигрывал, при том что Меркурий и Венера мне явно благоволили. В западной традиции день Луны - Пн. , а день Венеры Пт. Отчасти может и Марс мне помогает, хотя он у меня плохо аспектирован в натале.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием