Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2018, 10:13   #77
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня. Темп жизни сильно вырос, еле все поспеваю. в четверг голодала только до вечера, потом поехала на подработку и там мне поплохело, куда то ведет, ничего не соображаю, в общем накормили меня там какими то сушками с чаем, тогда я пришла в себя. В пятницу семинар, там хорошее питание, так же после еще встреча была за ужином с клиентами. В субботу тоже сорвалось, пришла на джойтиш, там день рождение, торт много вкусностей, решила не отставать от коллектива. В воскресение с детьми ходили в кино, ну и кушали на фудкорте. Итого за неделю два СГ понедельник и среда. По духовной практике был один пропуск. в четверг так же я начала 45 дней начитывать мантры Юпитеру, сегодня получается 5 день. цигун, аякидо хожу. тело болит, много синяков. Появился там большой дядечка, очень больно делает рукам. Подумала, что я делаю на этом айкидо, потом снова вязла себя в руки, надо практиковать спокойствие и волю. Похудела на 2 кг в первой половине недели, потом полтора снова набрала. Итог минус полкило за неделю. Зато талия минус 2 кг и бедра минус 1. Видимо стала часто делать упражнения на пресс и отжимания. Отжимания были пропуски с утра. Не могу выспаться , сижу часто допоздна с сыном, помогаю. Сегодня СГ пропуск, что-то на меня нашло, много было клиентов с утра, прибежала на работу и так есть захотела, что просто ужас. в общем поела часа в три. Так что буду завтра голодать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием