Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2018, 09:28   #85
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Весенняя генеральная уборка тела и души. Миомы

День 13й, вес 59,3 привес))

Итак, ванна с уксусом и солью подействовала заметно)) Не знаю, как там насчет детокса, а просолилась, точнее замариновалась тушка неплохо, надо было еще специй добавить , в общем почувствуй себя селедкой)).
Результаты таковы: сушняк и жажда всю ночь и соответственно выпито ок.0,5л воды, утренний привес и заметно улучшенный внешний вид, лицо увеличилось и натянулось)), но на теле кожа сухая. Подозреваю, что 200г соли на мою ванну маловато, потом пересчитаю , сколько надо было, чтобы была концентрация выше, чем в физрастворе,чтобы соль в кожу не впитывалась, запах уксуса несильный, вода кисленькая. Переносится сама процедура легко, но встать из ванны мне было тяжело - слабость и сердцебиение очень сильные, потоотделение тоже сильное, но всего около 15мин((. В целом по мне так баня эффективнее да и приятнее).
Сон отличный, с припаданиями к бутылочке с водой), стул утром самостоятельный бурой жидкостью, состояние бодрое и вполне работоспособное. Вечером пойду таки в баню маринад выпаривать))
Со второй половины дня началась жуткая кислотность во рту и постоянный сушняк, постоянно прикладываюсь к водичке. Плюс заложило правое ухо со старой баротравмой, которая дает о себе знать последние 3 голодания, но все никак не проходит(, правда "затык" с каждым разом все меньше)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Последний раз редактировалось Нау; 10-12-2018 в 15:20..
Нау вне форума   Ответить с цитированием